Адрес райисполкома:
247152, г.Чечерск ул.Ленина, 2

Телефон приемной:
8-(02332)-7-79-23

Телефон Горячей линии:
8-(02332)-7-83-35

E-mail: Priem@chechersk.gov.by

Спасо-Преображенская церковь
Спасо-Преображенская церковь
Главная / Район / Доска почета Чечерского района

Доска почета Чечерского района

За достижение наилучших показателей по итогам работы за 2018 год занести на Доску Почета Чечерского района следующих работников:

«Лучший руководитель»:
в связи с равнозначной эффективностью результатов деятельности и достижением производственно-экономических показателей, а также учитывая профессиональные и нравственные качества кандидатов:
Трибунах Галина Петровна, директор ОАО «Звезда», за многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли района;

Струк Татьяна Алексеевна, директор ОАО «Отор», за многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли района.

«Лучший оператор машинного доения»:
Евстратенко Светлана Алексеевна, оператор машинного доения отделения «Животноводческий комплекс «Отор» ОАО «Отор». Удой на 1 корову составил 8162 кг. (+1463 кг. к 2018 году), за многолетний добросовестный труд в сельскохозяйственной отрасли, высокое профессиональное мастерство.

«Лучший оператор по откорму скота»:
Фомченко Татьяна Анатольевна, животновода по обслуживанию молодняка КРС отделения «Животноводческий комплекс «Отор» ОАО «Отор». Среднесуточный привес составил 835 гр. (+100 гр. к 2018 году), за многолетний добросовестный труд в сельскохозяйственной отрасли, высокое профессиональное мастерство.

«Лучший механизатор»:
Гусаков Иван Александрович, механизатор ОАО «Ботвиново». Выработка условно-эталонных га – 5755,1 га. Стаж работы в отрасли – 30 лет, за многолетний добросовестный труд в отрасли сельского хозяйства.

«Лучший специалист сельскохозяйственного производства»:
Серикова Елена Николаевна, заместитель директора по идеологической работе ОАО «Звезда», за многолетнюю плодотворную и безупречную работу в системе агропромышленного производства.

«Лучший работник среди организаций, обслуживающих сельское хозяйство»:
Колесников Владимир Иванович, водитель ОАО «Чечерскагротехсервис», перевезший 5848,3 т., общий пробег автомобиля составил 36986 км., за добросовестный труд, значимый вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли района.

«Лучший работник торговли и общественного питания»:
Козлова Олеся Николаевна, заместитель директора магазина «Евроопт» филиала ООО «Евроторг» г.Гомеля, за добросовестный труд, личный вклад в развитие торгового обслуживания населения района.

«Лучший работник лесного хозяйства»:
Корнеенко Александр Степанович, водитель автомобиля Чечерского лесопункта ОАО «Гомельдрев», за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие производства.

«Лучший работник бытового обслуживания, банковской системы и связи»:
Кругликова Наталья Николаевна, парикмахер ОАО «Чечерский комбинат бытового обслуживания», за многолетний добросовестный труд в системе бытового обслуживания населения района.

«Лучший работник дорожного хозяйства, транспорта и строительства»:
Семенченко Владимир Михайлович, водитель автобуса участка «Чечерск» филиала «Автобусный парк №1» ОАО «Гомельоблавтотранс», за многолетний добросовестный труд, высокую культуру обслуживания пассажиров, обеспечение безопасности движения, выполнение доведенных плановых заданий.

«Лучший работник коммунального хозяйства»:
Тарасенко Алексей Николаевич, водитель погрузчика 332С-4 шестого разряда участка «Транспортный» коммунального жилищного унитарного предприятия «Чечерское», за добросовестный труд в жилищно-коммунальном хозяйстве, достижение высоких производственных показателей в работе.

«Лучший работник организаций топливно-энергетического комплекса»:
Карпенко Евгений Иванович, мастер аварийного поста Чечерского района газоснабжения филиала производственного управления «Рогачевгаз» республиканского производственного унитарного предприятия «Гомельоблгаз», за многолетний плодотворный труд, личный вклад в развитие газораспределительной системы района.

«Лучший работник правоохранительных органов и организаций, обеспечивающих безопасность»:
Трафимов Александр Дмитриевич, старший водитель пожарной аварийно-спасательной части №1 Чечерского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гомельское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь», за достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, значительный вклад в предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций.

«Лучший работник органов государственного управления»:
Минина Елена Степановна, начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, за многолетний добросовестный труд, личный вклад в реализацию государственной политики по социальной защите населения.

«Лучший работник образования, физической культуры и спорта»:
Клименков Максим Владимирович, учитель химии и биологии ГУО «Сидоровичский ясли-сад-базовая школа Чечерского района», за личный вклад в подготовку учащихся к учебно-исследовательской деятельности, в обучение, воспитание подрастающего поколения Чечерского района.
«Лучший работник здравоохранения»:
Сидоренко Ольга Владимировна, помощник врача-гигиениста отдела гигиены государственного учреждения «Чечерский районный центр гигиены и эпидемиологии», за многолетний и добросовестный труд в системе государственного санитарного надзора, значительный личный вклад в санитарно-эпидемиологическое благополучие населения района.

«Лучший работник культуры и информации»:
Никишова Ирина Михайловна, директор Ботвиновского культурно-спортивного центра государственного учреждения культуры «Чечерский районный Дом культуры», за многолетний добросовестный труд, выдающиеся достижения в области культуры и творческую инициативу в реализации проекта «Музей хлеба».

«Лучший работник социального обслуживания населения»:
Карпенко Тамара Егоровна, социальный работник отделения социальной помощи на дому учреждения «Чечерский территориальный центр социального обслуживания населения», за многолетний добросовестный труд и высокие показатели в работе по социальному обслуживанию населения.

«Лучший индивидуальный предприниматель»:
Матюшков Владимир Сергеевич, индивидуальный предприниматель, за плодотворную работу, значительный вклад в формирование доходов бюджета района и высокую платежную дисциплину.