скрыть достопримечательностипоказать достопримечательности
Достопримечательность 1
Достопримечательность 2
Достопримечательность 3
Главная / Новости / Новости района
Наши дзюдоисты снова вернулись с состязаний с наградами
14.02.2023

Наши дзюдоисты снова вернулись с состязаний с наградами

Успех принесло Первенство Гомельской области среди юношей и девушек в возрасте до 21 года. 

Отличные результаты на татами спорткомплекса Центра олимпийского резерва по прикладным видам единоборств показала  Вероника Максименко. В весовой категории 57 кг девушка не оставила ни одного шанса соперницам. В победном золоте значительный вклад тренера спортшколы Алены Картозии, которая всякий раз переживает за своих воспитанников.  

Оправдал надежды в весе 73 кг Алексей Лагута. Лишь несколько баллов не хватило нашему спортсмену, чтобы быть первым. В результате у спортсмена серебро состязания. 

Замкнул тройку лидеров в весовой категории 60 кг Алексей Селиванов, аналогичный результат в весе 52 кг у Валерии Максименко. 

Бронза первенства в весовой категории 73 кг и  у Артема Демидова. На третью ступень пьедестала поднялся   воспитанник тренера Елены Бруевич Дмитрий Баранов, выступавший в весовой категории  100 кг. 

Эти результаты позволили сборной команде чечерян уверенно занять второю строчку в областном рейтинге.

Материалы: "Чечерский вестник"

Смотреть все